Оказание услуг по настройке и госповерке средств измерения в 2013 году.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0387300077913000069
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Оказание услуг по настройке и госповерке средств измерения в 2013 году.
Дата публикации 19 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Лангепасское городское муниципальное бюджетное учреждение "Городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Ленина, 13/1, пом.1
Фактический адрес Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Ленина, 13
Телефон 7-34669-29702
Факс
Электронная почта langhospital@mail.ru
Контактное лицо Ильина Вероника Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по настройке и госповерке средств измерения в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 167,897.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно сопроводительной документации
ОКДП Услуги по технической проверке и анализу прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, объекты ЛГ МБУ "Городская больница"
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения договора по 30.09.2013 года.
Заказчик Лангепасское городское муниципальное бюджетное учреждение "Городская больница"

Сопутствующая документация

  • Котировка госповерка на 2013год, Котировка госповерка на 2013год.doc
  • Расчет 2013год, Расчет 2013год.xls


Новости
  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

Похожие лоты