Поставка автомобильного одноосного прицепа для перевозки лодки МЗСА 81771С.001-05 (либо эквивалент)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0387100009813000017
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Поставка автомобильного одноосного прицепа для перевозки лодки МЗСА 81771С.001-05 (либо эквивалент)
Дата публикации 24 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный природный заповедник "Юганский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с
Фактический адрес Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с
Телефон 7-3462-737834
Факс 7-3462-737834
Электронная почта lapa691@rambler.ru
Контактное лицо Стрельников Евгений Григорьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка автомобильного одноосного прицепа для перевозки лодки МЗСА 81771С.001-05 (либо эквивалент)
Начальная (максимальная) цена контракта 79,532.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с приложением 1 "Техническое задание"
ОКДП Прицепы одноосные прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, -, -, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течении 20 календарных дней с момента заключения контракта
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный природный заповедник "Юганский"

Сопутствующая документация

  • приложения к извещению, приложения к извещению.rar


Новости
  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты