Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации стажировки специалистов практического здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на базе ведущих Университетских клиник Германии для нужд Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по теме «Выхаживание новорожденных с экстремально низкой массой тела»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0187200001013000022
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации стажировки специалистов практического здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на базе ведущих Университетских клиник Германии для нужд Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по теме «Выхаживание новорожденных с экстремально низкой массой тела»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Почтовый адрес Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Карла Маркса, 32
Фактический адрес Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Карла Маркса, 32
Телефон 7-3467-351698
Факс
Электронная почта zakaz79@inbox.ru
Контактное лицо Саитов Роман Хамитович


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по организации стажировки специалистов практического здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на базе ведущих Университетских клиник Германии для нужд Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по теме «Выхаживание новорожденных с экстремально низкой массой тела»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,022,300.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг курсы повышения квалификации для мед.работников 1
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Германия, на базе ведущих Университетских клиник (1 или несколько).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуга оказывается с момента заключения государственного контракта по «05» декабря 2013 г. включительно.
Заказчик Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Сопутствующая документация

  • III. ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА В.Н..doc, III. ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА В.Н..doc
  • II Техническое задание В.Н.doc, II Техническое задание В.Н.doc
  • Документация об аукционе 17ЭА13-ДЗ.doc, Документация об аукционе 17ЭА13-ДЗ.doc
  • IV Расчет цены контракта.docx, IV Расчет цены контракта.docx


Новости
  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

Похожие лоты