| Предмет контракта |
Приобретение компьютеров, компьютерной техники |
| Начальная (максимальная) цена контракта |
330,231.00 руб. |
| Количество товара, объем работ или услуг |
Поставляемый товар должен быть новым, не бывшим в эксплуатации, в не поврежденной упаковке, без сколов, не имеющее дефектов, связанных с конструкцией.
Поставляться в стандартной комплектации, полностью обеспечивающей работоспособность товара и не требующей приобретения дополнительных принадлежностей.
Все необходимые руководства пользователя должны быть на русском языке. Функциональные и технические характеристики (потребительские свойства) должны соответствовать Спецификации (приложение к извещению). |
| ОКДП |
ЭВМ общего назначения |
| Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг |
Администрация города Нефтеюганска, Тюменская обл. ХМАО-Югра, Города Нефтеюганск , 2 микрорайон, дом 25 |
| Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг |
Поставка осуществляется по заявкам заказчика партиями (90% объема – III квартал, 10% объема – IV квартал) |
| Заказчик |
администрация города Нефтеюганска |