Устранение предписаний Госпожнадзора «Оказание услуг по независимой оценке пожарных рисков»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0187300012813000557
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Устранение предписаний Госпожнадзора «Оказание услуг по независимой оценке пожарных рисков»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация города Нефтеюганска
Почтовый адрес Российская Федерация, 628309, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, 2-й, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 628309, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, 2-й, 25
Телефон 7-3463-237404
Факс 7-3463-237764
Электронная почта ormz@uganadm.wsnet.ru
Контактное лицо Слобода Галина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Устранение предписаний Госпожнадзора «Оказание услуг по независимой оценке пожарных рисков»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,036,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием.
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., тел.:236-360. Городская поликлиника №1 – 5 мкр., стр. 13; Городская поликлиника №2 – 16 мкр., стр. 72.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания гражданско-правового договора в течение 30 рабочих дней и действует до 31.11.2013г, а в части расчетов до полного исполнения всех обязательств сторонами Ежедневно в рабочие дни, на рабочем месте заказчика.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Нефтеюганская городская больница имени В.И.Яцкив"

Сопутствующая документация

  • ДА пож. риски, ДА пож. риски.doc


Новости
  • Энергетики обеспечат новые мощности крупному месторождению нефти в Югре

    Воздушная линия участвует в энергоснабжении одного из крупнейших центров добычи углеводородов компании "ЛУКОЙЛ" - Повховского нефтяного месторождения. Энергетики проведут реконструкцию участка ЛЭП для увеличения передаваемой потребителю мощности на 4 МВт.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты