Поставка иммуноглобулина против клещевого энцефалита для МБЛПУ «Когалымская городская больница»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0387300026713000069
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Поставка иммуноглобулина против клещевого энцефалита для МБЛПУ «Когалымская городская больница»
Дата публикации 21 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение "Когалымская городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, Молодежная, 19
Фактический адрес Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, Молодежная, 19
Телефон 7-34667-51327
Факс 7-34667-51327
Электронная почта zakupki310@yandex.ru
Контактное лицо Павлова Наталья Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка иммуноглобулина против клещевого энцефалита для МБЛПУ «Когалымская городская больница»
Начальная (максимальная) цена контракта 139,619.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с требованиями котировочной докуменации
ОКДП Сыворотки, иммуно- и гамма-глобулины, препараты из крови и других биологических субстратов, применяемые в медицине
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, Молодежная, 19, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 14 календарных дней с момента заключения договора.
Заказчик Муниципальное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение "Когалымская городская больница"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены договора, Обоснование цены договора.jpg
  • КГБ - 38 ЗК, форма котировочной заявки, проект договора, КГБ - 38 ЗК, форма котировочной заявки, проект договора.doc


Новости
  • Рыбак из Нижневартовска выловил несколько гигантских щук

    Ранее "Вестник" писал о жителе ХМАО, который выловил в карьере в Сургутском районе 12-килограммовую щуку.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты