Выполнение работ по демонтажу системы пожарной сигнализации и монтажу адресной системы пожарной сигнализации

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0187300006513002375
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Выполнение работ по демонтажу системы пожарной сигнализации и монтажу адресной системы пожарной сигнализации
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 10 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Сургута
Почтовый адрес Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Энгельса, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Энгельса, 8
Телефон 7-3462-522227
Факс 7-3462-522121
Электронная почта kati@admsurgut.ru
Контактное лицо Морозова Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по демонтажу системы пожарной сигнализации и монтажу адресной системы пожарной сигнализации
Начальная (максимальная) цена контракта 1,967,154.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Детальная информация о предмете муниципального контракта с указанием объема работ определена в документации об аукционе.
ОКДП Услуги по монтажу оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Тюменская область, ХМАО-Югра, город Сургут, ул.30 лет Победы, 19 Б, ул.Просвещения, 19, 19/1..
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с разделом II «Техническое задание».
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Хозяйственно-эксплуатационное управление"

Сопутствующая документация

  • Выполнение работ по, Выполнение работ по .zip


Новости
  • В ХМАО предложили делать туалетную бумагу из секретных документов банков и госорганизаций

    В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) захотели делать туалетную бумагу из секретных документов.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты