Оказание услуг по ремонту организационной техники для УМВД России по г. Сургуту

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0387100008813000024
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Оказание услуг по ремонту организационной техники для УМВД России по г. Сургуту
Дата публикации 18 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Сургуту
Почтовый адрес Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Маяковского, 19
Фактический адрес Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Маяковского, 19
Телефон 7-3462-761515
Факс 7-3462-761444
Электронная почта 761444@mail.ru
Контактное лицо Мингазова Татьяна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по ремонту организационной техники для УМВД России по г. Сургуту
Начальная (максимальная) цена контракта 130,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Приложением № 2 "Техническое задание" и Приложением № 3 "Проект ГК" к извещению о проведении запроса котировок.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов, электронных вычислительных машин и используемого совместно с ними периферийного оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг «Исполнитель» после получения письменной заявки от «Заказчика» самостоятельно забирает оборудование с адреса «Заказчика», расположенного по адресу: г. Сургут, ул. Маяковского, д. 17/1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг осуществляется в течение 5 рабочих дней, со дня регистрации письменной заявки от ответственного лица Заказчика.
Заказчик Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Сургуту

Сопутствующая документация



Новости
  • "Саду 61° 69°" исполнилось три года

    В 2019 году в Ханты-Мансийске появилось новое общественное пространство, ставшее настоящим местом притяжения для горожан. В сентябре "Саду 61° 69°", созданному при поддержке "Газпромнефть-Хантоса", исполнилось три года.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты