№ 018 АЭ - 13 Поставка периодических изданий на 1-е полугодие 2014 года

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0387100015413000019
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование № 018 АЭ - 13 Поставка периодических изданий на 1-е полугодие 2014 года
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Сургутский институт экономики, управления и права (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Рабочая, 43 корп.1
Фактический адрес Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Рабочая, 43/1
Телефон 7-346-2501917
Факс 7-346-2501917
Электронная почта ouk2006@mail.ru
Контактное лицо Полищук Лариса Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта № 018 АЭ - 13 Поставка периодических изданий на 1-е полугодие 2014 года
Начальная (максимальная) цена контракта 185,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Потребностью Заказчика, являющейся неотъемлемой частью документации об открытом аукционе в электронном виде
ОКДП Продукция издательств
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Рабочая, 43 корп.1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Потребностью Заказчика, являющейся неотъемлемой частью документации об открытом аукционе в электронном виде
Заказчик Сургутский институт экономики, управления и права (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный университет"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc


Новости
  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты