На право заключения государственного контракта на поставку телефонных устройств с текстовым выходом для обеспечения инвалидов в 2013 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0387100012713000261
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование на право заключения государственного контракта на поставку телефонных устройств с текстовым выходом для обеспечения инвалидов в 2013 году.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 30 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Почтовый адрес Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Дзержинского, 31
Фактический адрес Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Дзержинского, 31
Телефон 7-3467-327194
Факс 7-3467-327194
Электронная почта torgi@ro86.fss.ru
Контактное лицо Чичинова Оксана Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения государственного контракта на поставку телефонных устройств с текстовым выходом для обеспечения инвалидов в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 74,570.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Телефонное устройство с текстовым выходом (мобильный телефон) – 33 (Тридцати трех) штук, согласно документации об аукционе
ОКДП Аппараты и абонентские устройства телефонные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту жительства инвалида на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Российской Федерации (на условиях DDP).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта до 10 декабря 2013 года-100%.
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Сопутствующая документация

  • АД, проект гк телефон, АД, проект гк телефон.zip


Новости
  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

Похожие лоты