Предоставление услуг по вывозу и утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов в МБОУ «Охтеурская ОСШ» в 2014г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0187300010313002403
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование предоставление услуг по вывозу и утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов в МБОУ «Охтеурская ОСШ» в 2014г.
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Нижневартовского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Телефон 7-3466-494802
Факс 7-3466-494820
Электронная почта eduzakaz@nvraion.ru
Контактное лицо Еремеев Максим Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта предоставление услуг по вывозу и утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов в МБОУ «Охтеурская ОСШ» в 2014г.
Начальная (максимальная) цена контракта 134,714.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технического задания
ОКДП Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 628655, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Охтеурье с, Летная, 2а, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014г по 31.12.2014г.
Заказчик Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Охтеурская общеобразовательная средняя школа"

Сопутствующая документация

  • Кот.заяв.ТБО, Кот.заяв.ТБО.doc
  • договор, договор.doc
  • Техническое задание ТБО, Техническое задание ТБО.doc


Новости
  • В Югре стартовал Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый – 2022"

    18 октября определится победитель окружного тура Всероссийского конкурса "Народный участковый – 2022". Третий этап онлайн-голосования пройдет на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. Первый этап конкурса продлится до 20 числа.

  • Мегионский спортсмен признан самым сильным человеком Югры

    Мегионец Валерий Савин по прозвищу Т-34 завоевал титул "Самого сильного человека Югры-2022". Как сообщает Югра-ТВ, об этом стало известно в Лянторе на турнире всероссийского масштаба по силовому экстриму. Валерий Савин звания самого сильного человека Югры удостоен не в первый раз.

Похожие лоты