Оказание услуг физической охраны

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0387300076113000005
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Оказание услуг физической охраны
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" - "Школа здоровья и развития"
Почтовый адрес Российская Федерация, 628462, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Радужный г, 7-й, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 628462, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Радужный г, 7-й, 25
Телефон 7-34668-36269
Факс 7-34668-36269
Электронная почта mousoch5@rambler.ru
Контактное лицо Глушенко Ольга Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг физической охраны
Начальная (максимальная) цена контракта 55,339.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок
ОКДП Услуги охранников
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 628462, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Радужный г, 7-й, 25, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 декабря 2013 года по 28 декабря 2013 года включительно.
Заказчик Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" - "Школа здоровья и развития"

Сопутствующая документация

  • Приложение 2 Техническое задание, Приложение 2 Техническое задание.doc
  • Приложение 1 Котировочная заявка, Приложение 1 Котировочная заявка.doc
  • Приложение 4 Проект Договора, Приложение 4 Проект Договора.doc
  • Приложение 3 Обоснование НМЦК, Приложение 3 Обоснование НМЦК.doc


Новости
  • Мегионский спортсмен признан самым сильным человеком Югры

    Мегионец Валерий Савин по прозвищу Т-34 завоевал титул "Самого сильного человека Югры-2022". Как сообщает Югра-ТВ, об этом стало известно в Лянторе на турнире всероссийского масштаба по силовому экстриму. Валерий Савин звания самого сильного человека Югры удостоен не в первый раз.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты