Оказание услуг по проведению лабораторного исследования "мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка" для работников муниципального бюджетного учреждения "Станция скорой медицинской помощи"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0387300074813000015
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Оказание услуг по проведению лабораторного исследования "мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка" для работников муниципального бюджетного учреждения "Станция скорой медицинской помощи"
Дата публикации 25 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное бюджетное учреждение "Станция скорой медицинской помощи"
Почтовый адрес Российская Федерация, 628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Индустриальная, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Индустриальная, 6
Телефон 7-3466-219503
Факс 7-3466-219503
Электронная почта nv-firstaid@mail.ru
Контактное лицо Евдокимова Екатерина Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению лабораторного исследования "мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка" для работников муниципального бюджетного учреждения "Станция скорой медицинской помощи"
Начальная (максимальная) цена контракта 179,352.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в Приложении № 3 Котировочной документации
ОКДП Исследования бактериологические мочи, посевов мокроты, мазков, желчи и прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Индустриальная, 6, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты подписания договора до 31.03.2014г.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение "Станция скорой медицинской помощи"

Сопутствующая документация

  • Котир докум на стафилококк, Котир докум на стафилококк.doc


Новости
  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

  • Сургутяне презентовали губернатору Югры скоростные катера своего производства

    Компания, которая выпускает скоростные грузопассажирские глиссирующие лодки, уже собрала более 30 катеров.

Похожие лоты