Оказание услуг по невооружённой охране объекта МКУ «ДЭАЗиИС».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0187300006513002851
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Оказание услуг по невооружённой охране объекта МКУ «ДЭАЗиИС».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Сургута
Почтовый адрес Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Энгельса, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Энгельса, 8
Телефон 7-3462-522046
Факс 7-3462-522121
Электронная почта kati@admsurgut.ru
Контактное лицо Тертышникова Екатерина Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по невооружённой охране объекта МКУ «ДЭАЗиИС».
Начальная (максимальная) цена контракта 750,002.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Детальная информация о предмете муниципального контракта с указанием объема услуг определена в документации об аукционе.
ОКДП Услуги охранников
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Муниципальное казенное учреждение «Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем» ( МКУ «ДЭАЗиИС») , Тюменская обл. ХМАО-Югра, г. Сургут, 8-ой промузел, Андреевский заезд, 6.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с ТЗ
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем"

Сопутствующая документация

  • оказание услуг по не, оказание услуг по не.zip


Новости
  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

  • Энергетики обеспечат новые мощности крупному месторождению нефти в Югре

    Воздушная линия участвует в энергоснабжении одного из крупнейших центров добычи углеводородов компании "ЛУКОЙЛ" - Повховского нефтяного месторождения. Энергетики проведут реконструкцию участка ЛЭП для увеличения передаваемой потребителю мощности на 4 МВт.

Похожие лоты