Оказание услуг по сопровождению системы учета отдельных категорий населения в 2014 году (Информационная система «Комиссия по делам несовершеннолетних»).

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0187300006513002959
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Оказание услуг по сопровождению системы учета отдельных категорий населения в 2014 году (Информационная система «Комиссия по делам несовершеннолетних»).
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Сургута
Почтовый адрес Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Энгельса, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Энгельса, 8
Телефон 7-3462-522046
Факс 7-3462-522121
Электронная почта kati@admsurgut.ru
Контактное лицо Гончаренко Наталья Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по сопровождению системы учета отдельных категорий населения в 2014 году (Информационная система «Комиссия по делам несовершеннолетних»).
Начальная (максимальная) цена контракта 440,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Детальная информация о предмете муниципального контракта с указанием объема услуг определена в конкурсной документации.
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 628408, г. Сургут, ул. Магистральная, 22.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с требованиями раздела «Техническое задание»
Заказчик Администрация города Сургута

Сопутствующая документация

  • Оказание услуг по со, Оказание услуг по со.zip


Новости
  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

Похожие лоты