«Содержание автомобильных дорог местного значения»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0187300019113000202
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование «Содержание автомобильных дорог местного значения»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация города Покачи
Почтовый адрес Российская Федерация, 628661, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Покачи г, Мира, 8/1
Фактический адрес Российская Федерация, 628661, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Покачи г, Мира, 8/1
Телефон 7-34669-74252
Факс 7-34669-74252
Электронная почта tender@admpokachi.ru
Контактное лицо Абукова Саида Батыракаевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Содержание автомобильных дорог местного значения»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,937,579.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с проектом контракта и ведомостью объемов работ
ОКДП Услуги по обеспечению функционирования дорожного хозяйства (автомобильных дорог, мостов, тоннелей и т.п.)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 628661, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Покачи г, Мира, 8/1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января 2014 года по 31 января 2014 года.
Заказчик администрация города Покачи

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc
  • Приложение №2, Приложение №2.xls
  • Ведомость объемов, Ведомость объемов .XLS
  • сметы, сметы.zip
  • Приложение №3, Приложение №3.XLS
  • Приложение №4, Приложение №4.docx
  • Приложение №5, Приложение №5.docx


Новости
  • В Югре стартовал Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый – 2022"

    18 октября определится победитель окружного тура Всероссийского конкурса "Народный участковый – 2022". Третий этап онлайн-голосования пройдет на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. Первый этап конкурса продлится до 20 числа.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты