Охрана и обслуживание охранной сигнализации по заявке муниципального казенного учреждения муниципального образования город Нягань «Дирекция по эксплуатации служебных зданий»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0187300008113000112
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Охрана и обслуживание охранной сигнализации по заявке муниципального казенного учреждения муниципального образования город Нягань «Дирекция по эксплуатации служебных зданий»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 5 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования город Нягань
Почтовый адрес Российская Федерация, 628180, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, 30 лет Победы, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 628180, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, 30 лет Победы, 8
Телефон 7-34672-38472
Факс 7-34672-38516
Электронная почта ilyasovra@admnyagan.ru
Контактное лицо Ильясов Радик Асхатович


Предмет контракта

Предмет контракта Охрана и обслуживание охранной сигнализации по заявке муниципального казенного учреждения муниципального образования город Нягань «Дирекция по эксплуатации служебных зданий»
Начальная (максимальная) цена контракта 304,243.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг муниципального казенного учреждения муниципального образования город Нягань «Дирекция по эксплуатации служебных зданий» включает в себя: централизованная охрана и обслуживание охранной сигнализации объекта с помощью пульта центрального наблюдения с централизованным наблюдением за каналом передачи тревожного извещения со средств охранной сигнализации, установленных на объектах, с момента приема объекта на пульт центрального наблюдения до его снятия с пульта центрального наблюдения в соответствии с частью II. «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги в области коммерческой и технической деятельности прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Россия, ХМАО-Югра, г.Нягань, ул.30 лет Победы, дом 8; Россия, ХМАО-Югра, Нягань, 1 микрорайон дом 41, пом.76; Россия, ХМАО-Югра, г.Нягань, проспект Нефтяников 6 корпус 10А.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения муниципального контракта по 31 декабря 2013года.
Заказчик муниципальное казенное учреждение муниципального образования город Нягань "Дирекция по эксплуатации служебных зданий"

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ 081 охрана и обслуживание охранной сингализации ДЭСЗ, ОАЭФ 081 охрана и обслуживание охранной сингализации ДЭСЗ.rar


Новости
  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

  • Мегионский спортсмен признан самым сильным человеком Югры

    Мегионец Валерий Савин по прозвищу Т-34 завоевал титул "Самого сильного человека Югры-2022". Как сообщает Югра-ТВ, об этом стало известно в Лянторе на турнире всероссийского масштаба по силовому экстриму. Валерий Савин звания самого сильного человека Югры удостоен не в первый раз.

Похожие лоты