Оказание услуг по организации питания учащихся в столовой НРМОБУ «Каркатеевская СОШ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0187300001713000562
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Оказание услуг по организации питания учащихся в столовой НРМОБУ «Каркатеевская СОШ»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 3 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Нефтеюганского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 628309, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, 3-й, 21
Фактический адрес Российская Федерация, 628309, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, 3-й, 21
Телефон 7-3463-290033
Факс 7-3463-250117
Электронная почта bashmakovaea@admoil.ru
Контактное лицо Башмакова Елена Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации питания учащихся в столовой НРМОБУ «Каркатеевская СОШ»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,536,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией об аукционе
ОКДП Услуги столовых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п. Каркатеевы, ул. Центральная, здание 42
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 13.01.2014 года по 30.12.2014 года (167 дней), исключая периоды школьных каникул
Заказчик Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Каркатеевская средняя общеобразовательная школа"

Сопутствующая документация



Новости
  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты