На поставку продуктов питания: соки и нектары плодовые и ягодные для лагеря дневного пребывания детей МБОУ «Ватинская общеобразовательная средняя школа» в 2013 года.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0187300010313002871
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование на поставку продуктов питания: соки и нектары плодовые и ягодные для лагеря дневного пребывания детей МБОУ «Ватинская общеобразовательная средняя школа» в 2013 года.
Дата публикации 7 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Нижневартовского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Телефон 7-3466-494802
Факс 7-3466-494820
Электронная почта eduzakaz@nvraion.ru
Контактное лицо Еремеев Максим Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта на поставку продуктов питания: соки и нектары плодовые и ягодные для лагеря дневного пребывания детей МБОУ «Ватинская общеобразовательная средняя школа» в 2013 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 330.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технического задания
ОКДП Соки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 628636, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Вата д, Лесная, 36, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставщик осуществляет поставку Товара партиями с 25.12.2013г. по 08.01.2014г. на основании заявки Покупателя, составленной исходя из фактической потребности. Досрочная поставка не предусмотрена. Доставка и выгрузка Товара производится за счет средств Поставщика.
Заказчик муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ватинская общеобразовательная средняя школа"

Сопутствующая документация

  • проект контракта, проект контракта.doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc
  • Техническое задание соки, Техническое задание соки.xlsx


Новости
  • Сургутяне презентовали губернатору Югры скоростные катера своего производства

    Компания, которая выпускает скоростные грузопассажирские глиссирующие лодки, уже собрала более 30 катеров.

  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Похожие лоты