Поставка изделий хозяйственного назначения по заявке муниципального бюджетного учреждения здравоохранения муниципального образования город Нягань «Детская городская поликлиника»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0187300008113000997
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Поставка изделий хозяйственного назначения по заявке муниципального бюджетного учреждения здравоохранения муниципального образования город Нягань «Детская городская поликлиника»
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования город Нягань
Почтовый адрес Российская Федерация, 628180, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, 30 лет Победы, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 628180, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, 30 лет Победы, 8
Телефон 7-34672-38472
Факс 7-34672-38516
Электронная почта ilyasovra@admnyagan.ru
Контактное лицо Ильясов Радик Асхатович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка изделий хозяйственного назначения по заявке муниципального бюджетного учреждения здравоохранения муниципального образования город Нягань «Детская городская поликлиника»
Начальная (максимальная) цена контракта 353,087.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг поставка изделий хозяйственного назначения 20 наименований в соответствии с п. 5.1 Извещения о проведении запроса котировок
ОКДП Электронные лампы, трубки и электронные компоненты прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Доставка товара до склада заказчика по адресу: г.Нягань, ул.Загородных, д.2 с выгрузкой товара осуществляется за счет средств и силами Поставщика. Товар от Поставщика принимается на складе заказчика в часы работы заказчика: с 8-00 до 16-30 с понедельника по пятницу; суббота и воскресенье – выходной
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения договора по 31 декабря 2014 года. Поставка товара осуществляется в течение одного дня с момента получения поставщиком заявки Заказчика на очередную партию Товара.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения муниципального образования город Нягань "Детская городская поликлиника"

Сопутствующая документация

  • Строительные хоз.товары, Строительные хоз.товары.rar


Новости
  • Энергетики обеспечат новые мощности крупному месторождению нефти в Югре

    Воздушная линия участвует в энергоснабжении одного из крупнейших центров добычи углеводородов компании "ЛУКОЙЛ" - Повховского нефтяного месторождения. Энергетики проведут реконструкцию участка ЛЭП для увеличения передаваемой потребителю мощности на 4 МВт.

  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

Похожие лоты