Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации 2 (двух) должностных лиц Заказчика по темам: «Защита информации от утечки по техническим каналам. Защита информации от несанкционированного доступа»; «Проведение поисковых мероприятий по выявлению закладных устройств».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0387100003713000018
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации 2 (двух) должностных лиц Заказчика по темам: «Защита информации от утечки по техническим каналам. Защита информации от несанкционированного доступа»; «Проведение поисковых мероприятий по выявлению закладных устройств».
Дата публикации 1 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Ханты-Мансийская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.Нижневартовск, ул.Ханты-Мансийская, 25-Б
Фактический адрес Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ханты-Мансийская, 25 Б
Телефон 7-3466-497312
Факс 7-3466-497311
Электронная почта hmt-konkurs@yandex.ru
Контактное лицо Киль Татьяна Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации 2 (двух) должностных лиц Заказчика по темам: «Защита информации от утечки по техническим каналам. Защита информации от несанкционированного доступа»; «Проведение поисковых мероприятий по выявлению закладных устройств».
Начальная (максимальная) цена контракта 155,666.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации 2 (двух) должностных лиц Заказчика по темам: «Защита информации от утечки по техническим каналам. Защита информации от несанкционированного доступа»; «Проведение поисковых мероприятий по выявлению закладных устройств». Период оказания услуг: с «13» мая 2013 г. по «30» мая 2013, в количестве не менее 104 часов. Форма обучения - очная. По окончании курсов повышения квалификации выдать документ, подтверждающий прохождение обучения. Исполнитель гарантирует надлежащее качество всего объема оказываемых услуг.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, на базе учебного учреждения
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период оказания услуг: с «13» мая 2013 г. по «30» мая 2013.
Заказчик Ханты-Мансийская таможня

Сопутствующая документация

  • Информация по запросу котировок и форма котировочной заявки (обучение), Информация по запросу котировок и форма котировочной заявки (обучение).doc
  • Проект государственного контракта (обучение), Проект государственного контракта (обучение).doc


Новости
  • Рыбак из Нижневартовска выловил несколько гигантских щук

    Ранее "Вестник" писал о жителе ХМАО, который выловил в карьере в Сургутском районе 12-килограммовую щуку.

  • В Югре стартовал Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый – 2022"

    18 октября определится победитель окружного тура Всероссийского конкурса "Народный участковый – 2022". Третий этап онлайн-голосования пройдет на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. Первый этап конкурса продлится до 20 числа.

Похожие лоты