Оказание информационных услуг по сопровождению автоматизированной системы бухгалтерского и налогового учета "АСУ-Партнер" в 1 полугодии 2014 года.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0387300077913000120
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Оказание информационных услуг по сопровождению автоматизированной системы бухгалтерского и налогового учета "АСУ-Партнер" в 1 полугодии 2014 года.
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Лангепасское городское муниципальное бюджетное учреждение "Городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Ленина, 13/1, пом.1
Фактический адрес Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Ленина, 13
Телефон 7-34669-29702
Факс 7-34669-29702
Электронная почта langhospital@mail.ru
Контактное лицо Ильина Вероника Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание информационных услуг по сопровождению автоматизированной системы бухгалтерского и налогового учета "АСУ-Партнер" в 1 полугодии 2014 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 365,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно сопроводительной документации
ОКДП Услуги специализированных организаций по передаче данных и информационному обеспечению пользователей на основе баз данных и информационно - вычислительных сетей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Лангепас, ул. Ленина, 13/1, пом.1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения договора по 30.06.2014 года.
Заказчик Лангепасское городское муниципальное бюджетное учреждение "Городская больница"

Сопутствующая документация

  • АСУ Партнер, АСУ Партнер.doc


Новости
  • Рыбак из Нижневартовска выловил несколько гигантских щук

    Ранее "Вестник" писал о жителе ХМАО, который выловил в карьере в Сургутском районе 12-килограммовую щуку.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты