На право выполнения работ по объекту «Детский сад в районе ОМК г. Ханты-Мансийска. Приобретение шкафа автоматизации с установкой»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0387300055713000014
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование На право выполнения работ по объекту «Детский сад в районе ОМК г. Ханты-Мансийска. Приобретение шкафа автоматизации с установкой»
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства города Ханты-Мансийска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Калинина, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Калинина, 26
Телефон 7-3467-329572
Факс 7-3467-329572
Электронная почта otdel_uks@mail.ru
Контактное лицо Гембий Владимир Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта На право выполнения работ по объекту «Детский сад в районе ОМК г. Ханты-Мансийска. Приобретение шкафа автоматизации с установкой»
Начальная (максимальная) цена контракта 199,701.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Работы должны быть выполнены в соответствии с требованиями нормативных документов, устанавливающих требования к таким работам (услугам), являющихся предметом контракта в соответствии с законодательством Российской Федерации. Характеристики и объем выполняемых работ указаны в техническом задании к запросу котировок.
ОКДП Оборудование электрораспределительное и аппаратура контроля
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Ханты-Мансийск, ул. Землеустроителей, 13
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ: день, следующий за днем подписания муниципального контракта; Окончание выполнения работ: 3 дня с момента заключения муниципального контракта.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства города Ханты-Мансийска"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1. Форма заявки, Приложение № 1. Форма заявки.doc
  • Смета шкаф, Смета шкаф.xlsx
  • РНЦ шкаф, РНЦ шкаф.xlsx
  • ТЗ шкаф, ТЗ шкаф.doc
  • мк, мк.docx


Новости
  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

  • "Саду 61° 69°" исполнилось три года

    В 2019 году в Ханты-Мансийске появилось новое общественное пространство, ставшее настоящим местом притяжения для горожан. В сентябре "Саду 61° 69°", созданному при поддержке "Газпромнефть-Хантоса", исполнилось три года.

Похожие лоты