Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по организации подготовки проектной документации на объект «Реконструкция здания поселковой больницы под детский сад на 40 мест в с. Няксимволь, Березовского района, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0187300012413000344
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по организации подготовки проектной документации на объект «Реконструкция здания поселковой больницы под детский сад на 40 мест в с. Няксимволь, Березовского района, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Березовского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, Астраханцева, 54
Фактический адрес Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, Астраханцева, 54
Телефон 7-34674-24164
Факс 7-34674-24164
Электронная почта aukcion@torgi.berezovo.ru
Контактное лицо Терентьева Екатерина Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по организации подготовки проектной документации на объект «Реконструкция здания поселковой больницы под детский сад на 40 мест в с. Няксимволь, Березовского района, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры».
Начальная (максимальная) цена контракта 3,773,355.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технического задания и проекта муниципального контракта
ОКДП Индивидуальный
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: Существующее здание поселковой больницы введено в эксплуатацию в 2004 г. и расположено по адресу: 628143, ул. Кооперативная, 18, с. Няксимволь, Березовского района, ХМАО-Югры. Площадь земельного участка составляет 0,3385 Га. Земельный участок расположен в центральной части посёлка, район жилой застройки. С севера расположен район жилой застройки, с юга - проезд, с запада – ул.Кооперативная, с востока - пер. Школьный.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: Начало выполнения работ: день, следующий за днем подписания Контракта. Окончание работ: 25 июля 2014 года (включая прохождение проектом необходимых согласований, государственной и ценовой экспертизы, устранения Подрядчиком всех замечаний, получения положительного Заключения государственной экспертизы).
Заказчик Управление капитального строительства и ремонта администрации Березовского района

Сопутствующая документация

  • ЗП и Градостр.план зем.участка, ЗП и Градостр.план зем.участка.rar
  • МК с приложениями, МК с приложениями.rar
  • Обоснование НМЦК, Обоснование НМЦК.rar
  • документация 321а, документация 321а.doc
  • План здания, План здания.rar


Новости
  • Энергетики обеспечат новые мощности крупному месторождению нефти в Югре

    Воздушная линия участвует в энергоснабжении одного из крупнейших центров добычи углеводородов компании "ЛУКОЙЛ" - Повховского нефтяного месторождения. Энергетики проведут реконструкцию участка ЛЭП для увеличения передаваемой потребителю мощности на 4 МВт.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты