Выполнение работ по объекту: «Реконструкция 5 блока МОМСШ №1 по ул. Школьная, 5 в пгт. Излучинск Нижневартовского района»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0187300010313002936
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Выполнение работ по объекту: «Реконструкция 5 блока МОМСШ №1 по ул. Школьная, 5 в пгт. Излучинск Нижневартовского района»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 14 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Нижневартовского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Телефон 7-3466-498670
Факс 7-3466-498744
Электронная почта mzakaz@nvraion.ru
Контактное лицо Селезнева Оксана Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по объекту: «Реконструкция 5 блока МОМСШ №1 по ул. Школьная, 5 в пгт. Излучинск Нижневартовского района»
Начальная (максимальная) цена контракта 163,951,032.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Строительство зданий и сооружений под ключ , включая ремонт и реконструкцию [4520500] - [4520529]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ул. Школьная, 5 в пгт. Излучинск Нижневартовского района.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 15 месяцев с момента подписания муниципального контракта
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства по застройке Нижневартовского района"

Сопутствующая документация

  • Аукционая документация, Аукционая документация.doc
  • СМЕТЫ, СМЕТЫ.rar


Новости
  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Похожие лоты