Оказание услуг по централизованной охране имущества

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0187300012813001074
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Оказание услуг по централизованной охране имущества
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация города Нефтеюганска
Почтовый адрес Российская Федерация, 628309, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, 2-й, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 628309, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, 2-й, 25
Телефон 7-3463-237731
Факс 7-3463-237764
Электронная почта kotirovki@uganadm.wsnet.ru
Контактное лицо Егорова Елена Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по централизованной охране имущества
Начальная (максимальная) цена контракта 128,885.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Исполнитель обязан: -осуществлять прием объекта Заказчика под охрану и его снятие с охраны только по уведомлению уполномоченных лиц Заказчика; -принимать и регистрировать сообщения, передаваемые комплексом ТСО (технических средств охраны); - при поступлении на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) информации о срабатывании сигнализации на Объекте в период охраны, без дополнительной проверки по телефону причин срабатывания сообщить в дежурную часть органа внутренних дел и Заказчику о факте нарушения целостности объекта или причинения ущерба повреждением имущества; - обеспечить неприкосновенность места происшествия до прибытия представителей органа внутренних дел, для внешнего осмотра целостности Объекта, а при необходимости - для принятия мер к задержанию проникших на него лиц; -Совместно с уполномоченным представителем «Заказчика» производить вскрытие Объекта для внутреннего осмотра помещений с целью выяснения причин срабатывания сигнализации и их устранения с составлением, при необходимости, письменного акта осмотра охраняемого Объекта; - при выполнении своих служебных обязанностей руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации. Исполнитель должен проводить инструктажи с доверенными лицами Заказчика (а при необходимости - с работниками) о порядке сдачи объектов под охрану и выдать ему соответствующую инструкцию. В данный момент объекты подключены на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) ФГКУ УВО УМВД России по ХМАО-Югре, в случае необходимости победитель производит переподключение данных объектов на ПЦН своей организации за счет собственных средств. В случае несовместимости приемопередающего оборудования, установленного на объекте Заказчика с ПЦН Исполнителя, работы по совмещению производятся за счет Исполнителя без замены технических средств сигнализации и приемоконтрольного оборудования, установленных на объекте Заказчика.
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Комитет культуры администрации города Нефтеюганска, место нахождения: Россия, 628301, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г.Нефтеюганск, мкр. 5, д.11
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения муниципального контракта по 31.12.2014 года (включительно) - понедельник-пятница 18.00-08.00, суббота, воскресенье, праздничные дни – круглосуточно (ежемесячная продолжительность охраны – 457 час.).
Заказчик Комитет культуры администрации города Нефтеюганска

Сопутствующая документация

  • расчёт МЦК, расчёт МЦК.doc
  • пояснительная к расчёту МЦК, пояснительная к расчёту МЦК.doc
  • проект МК, проект МК.doc
  • форма заявки, форма заявки.doc


Новости
  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

Похожие лоты