Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре (системы безопасности), проверке и испытанию наружного и внутреннего пожарного водопровода на объектах ОМВД России по г. Когалыму.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0887100000113000448
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре (системы безопасности), проверке и испытанию наружного и внутреннего пожарного водопровода на объектах ОМВД России по г. Когалыму.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре"
Почтовый адрес Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Калинина, 119
Фактический адрес Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Калинина, 119
Телефон 7-3467-398416
Факс 7-3467-398416
Электронная почта selida@xmuvd.ru
Контактное лицо Селицкий Денис Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре (системы безопасности), проверке и испытанию наружного и внутреннего пожарного водопровода на объектах ОМВД России по г. Когалыму.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,442,815.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технической части документации об аукционе
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно технической части документации об аукционе
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 31 декабря 2014 года (включительно).
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре"

Сопутствующая документация

  • 356 ОАЭФ ОПС Когалым, 356 ОАЭФ ОПС Когалым.doc


Новости
  • Сургутяне презентовали губернатору Югры скоростные катера своего производства

    Компания, которая выпускает скоростные грузопассажирские глиссирующие лодки, уже собрала более 30 катеров.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты