Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по сбору и вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) 4-5 класса опасности с территории административных зданий ОМВД России по г. Ураю, расположенных в г. Урай.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0887100000113000471
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по сбору и вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) 4-5 класса опасности с территории административных зданий ОМВД России по г. Ураю, расположенных в г. Урай.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре"
Почтовый адрес Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Калинина, 119
Фактический адрес Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Калинина, 119
Телефон 7-3467-398416
Факс 7-3467-398416
Электронная почта selida@xmuvd.ru
Контактное лицо Селицкий Денис Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по сбору и вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) 4-5 класса опасности с территории административных зданий ОМВД России по г. Ураю, расположенных в г. Урай.
Начальная (максимальная) цена контракта 115,866.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технической части документации об аукционе
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Урай, микрорайон А, дом 28 А; г. Урай, ул. Узбекистанская, дом 2.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг c момента заключения контракта по 31.12.2014г. (включительно)
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре"

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ 370 ТБО г.Урай для размещения с аукциона исправленное, ОАЭФ 370 ТБО г.Урай для размещения с аукциона исправленное.doc


Новости
  • Энергетики обеспечат новые мощности крупному месторождению нефти в Югре

    Воздушная линия участвует в энергоснабжении одного из крупнейших центров добычи углеводородов компании "ЛУКОЙЛ" - Повховского нефтяного месторождения. Энергетики проведут реконструкцию участка ЛЭП для увеличения передаваемой потребителю мощности на 4 МВт.

  • В ХМАО предложили делать туалетную бумагу из секретных документов банков и госорганизаций

    В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) захотели делать туалетную бумагу из секретных документов.

Похожие лоты