Выполнение работ по демонтажу приспособленных для проживания строений, расположенных в месте их сосредоточения по адресу УБР-1 муниципального образования город Нягань по заявке муниципального казенного учреждения муниципального образования город Нягань «Управление городского хозяйства»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0187300008113001124
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Выполнение работ по демонтажу приспособленных для проживания строений, расположенных в месте их сосредоточения по адресу УБР-1 муниципального образования город Нягань по заявке муниципального казенного учреждения муниципального образования город Нягань «Управление городского хозяйства»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования город Нягань
Почтовый адрес Российская Федерация, 628180, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, 30 лет Победы, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 628180, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, 30 лет Победы, 8
Телефон 7-34672-38472
Факс 7-34672-38516
Электронная почта ilyasovra@admnyagan.ru
Контактное лицо Ильясов Радик Асхатович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по демонтажу приспособленных для проживания строений, расположенных в месте их сосредоточения по адресу УБР-1 муниципального образования город Нягань по заявке муниципального казенного учреждения муниципального образования город Нягань «Управление городского хозяйства»
Начальная (максимальная) цена контракта 390,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем выполняемых работ: выполнение работ по демонтажу приспособленных для проживания строений - 9 шт. включает в себя: разборка наземной части временного строения – 842,4 м3, очистка участков от крупного мусора – 765 м2, погрузка, перемещение и утилизация мусора – 301,5 м3 в соответствии с частью II. «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги по сносу [4510300] - [4510317]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг место сосредоточения приспособленных для проживания строений по адресу УБР-1 муниципального образования город Нягань
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало выполнения работ с момента заключения муниципального контракта по 30.05.2014 года
Заказчик муниципальное казенное учреждение муниципального образования город Нягань "Управление городского хозяйства"

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ 769 демонтаж строений УБР-1 УГХ, ОАЭФ 769 демонтаж строений УБР-1 УГХ.rar


Новости
  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

  • Энергетики обеспечат новые мощности крупному месторождению нефти в Югре

    Воздушная линия участвует в энергоснабжении одного из крупнейших центров добычи углеводородов компании "ЛУКОЙЛ" - Повховского нефтяного месторождения. Энергетики проведут реконструкцию участка ЛЭП для увеличения передаваемой потребителю мощности на 4 МВт.

Похожие лоты