Оказание автотранспортных услуг для нужд МБУЗ МО г.Нягань «Перинатальный центр»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0187300008113000113
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Оказание автотранспортных услуг для нужд МБУЗ МО г.Нягань «Перинатальный центр»
Дата публикации 5 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования город Нягань
Почтовый адрес Российская Федерация, 628180, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, 30 лет Победы, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 628180, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, 30 лет Победы, 8
Телефон 7-34672-38472
Факс 7-34672-38516
Электронная почта ilyasovra@admnyagan.ru
Контактное лицо Ильясов Радик Асхатович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание автотранспортных услуг для нужд МБУЗ МО г.Нягань «Перинатальный центр»
Начальная (максимальная) цена контракта 132,677.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание автотранспортных услуг - 744 маш/часа в соответствии с п. 5.1 Извещения о проведении запроса котировок
ОКДП Услуги по сдаче в аренду легковых автомобилей с водителями
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Нягань, ХМАО-Югра, мкр.2, дом 29, блок 2;
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.04.2013г. по 30.06.2013года пятидневная рабочая неделя, по 12 часов в день, знание города, в том числе расположенности зданий, организаций; осуществление перевозок технически исправной автомашиной, отвечающей санитарным требованиям и нормам; подача машины во время и место, указанное Арендатором; автострахование транспортного средства, самостоятельно несет ответственность за вред, причиненный третьим лицам, грузу в результате эксплуатации автомашины, знание техники безопасности по эксплуатации автомобиля, наличие медицинского осмотра; дополнительно в функции водителя входит выполнение курьерской работы.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения муниципального образования город Нягань "Перинатальный центр"

Сопутствующая документация

  • Котировка автоуслуги ПЦ хундай, Котировка автоуслуги ПЦ хундай.rar


Новости
  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

  • Мегионский спортсмен признан самым сильным человеком Югры

    Мегионец Валерий Савин по прозвищу Т-34 завоевал титул "Самого сильного человека Югры-2022". Как сообщает Югра-ТВ, об этом стало известно в Лянторе на турнире всероссийского масштаба по силовому экстриму. Валерий Савин звания самого сильного человека Югры удостоен не в первый раз.

Похожие лоты