Выполнение работ по асфальтированию в микрорайонах города

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0187300012813000175
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Выполнение работ по асфальтированию в микрорайонах города
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация города Нефтеюганска
Почтовый адрес Российская Федерация, 628309, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, 2-й, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 628309, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, 2-й, 25
Телефон 7-3463-237404
Факс 7-3463-237764
Электронная почта ormz@uganadm.wsnet.ru
Контактное лицо Перевалова Алёна Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по асфальтированию в микрорайонах города
Начальная (максимальная) цена контракта 882,887.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии стехническим заданием
ОКДП Устройство оснований и покрытий из асфальтобетонной смеси
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Нефтеюганск, места проведения ямочного ремонта по согласованию с Заказчиком.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало работ: в течение 1 (одного) рабочего дня с момента подписания контракта Сторонами. Окончание работ: «25» августа 2013 года
Заказчик Нефтеюганское городское муниципальное казённое учреждение коммунального хозяйства "Служба единого заказчика"

Сопутствующая документация

  • ДА асфальт., ДА асфальт..doc


Новости
  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

Похожие лоты