Сопровождение программных продуктов 1С: Предприятие 8

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0387200022313000031
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Сопровождение программных продуктов 1С: Предприятие 8
Дата публикации 30 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"
Почтовый адрес Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Ленина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Ленина, 1
Телефон 8-3462-762805
Факс
Электронная почта ogz@surgu.ru
Контактное лицо Рахматуллина Лена Шамильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Сопровождение программных продуктов 1С: Предприятие 8
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно технического задания и условиям государственного контракта
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 628412, ХМАО - Югра, г. Сургут, пр-т Ленина, д.1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания государственного контракта до 30.06.2013г. включительно.
Заказчик государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Сопутствующая документация



Новости
  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

Похожие лоты