Поставка прочих продуктов для МБУ «ЦСП «Сибирский легион»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0187300006513000822
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Поставка прочих продуктов для МБУ «ЦСП «Сибирский легион»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 13 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Сургута
Почтовый адрес Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Энгельса, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Энгельса, 8
Телефон 7-3462-522046
Факс 7-3462-522121
Электронная почта kati@admsurgut.ru
Контактное лицо Морозова Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка прочих продуктов для МБУ «ЦСП «Сибирский легион»
Начальная (максимальная) цена контракта 276,654.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Детальная информация о предмете договора с указанием количества товара определена в документации об аукционе.
ОКДП Консервы плодоовощные [1513300] - [1513430]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 628450, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г.п.Барсово, Центр военно-прикладных видов спорта..
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с разделом II «Техническое задание».
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение "Центр специальной подготовки "Сибирский легион"

Сопутствующая документация

  • Поставка прочих прод, Поставка прочих прод.zip


Новости
  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

  • "Саду 61° 69°" исполнилось три года

    В 2019 году в Ханты-Мансийске появилось новое общественное пространство, ставшее настоящим местом притяжения для горожан. В сентябре "Саду 61° 69°", созданному при поддержке "Газпромнефть-Хантоса", исполнилось три года.

Похожие лоты