Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии "Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки" с присвоением разряда не ниже 3.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0387200006613000003
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии "Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки" с присвоением разряда не ниже 3.
Дата публикации 11 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинский центр занятости населения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 628462, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Радужный г, 3-й, 22
Фактический адрес Российская Федерация, 628462, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Радужный г, 3-й, 22
Телефон 7-34668-31026
Факс
Электронная почта zanrdg00@wsmail.ru
Контактное лицо Шипилова Виктория Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии "Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки" с присвоением разряда не ниже 3.
Начальная (максимальная) цена контракта 95,466.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги в области непрерывного образования для взрослых 7 ;
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, г. Радужный
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало оказание образовательных услуг по профессиональной подготовки безработных граждан по профессии (специальности) «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки» с присвоением разряда не ниже 3 осуществляется Исполнителем с даты начала обучения, указанной в приказе Исполнителя о зачислении безработных граждан направленных на профессиональную подготовку Заказчиком. Окончание оказания образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по профессии (специальности) «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки» с присвоением разряда не ниже 3 осуществляется в соответствии с пп.8,9 раздела 6 технического задания.
Заказчик казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинский центр занятости населения"

Сопутствующая документация

  • Заказ на ООУ.docx, Заказ на ООУ.docx


Новости
  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

  • "Саду 61° 69°" исполнилось три года

    В 2019 году в Ханты-Мансийске появилось новое общественное пространство, ставшее настоящим местом притяжения для горожан. В сентябре "Саду 61° 69°", созданному при поддержке "Газпромнефть-Хантоса", исполнилось три года.

Похожие лоты