Выполнение работ по косметическому ремонту фасада по заявке МКУ МО г. Нягань «Дирекция по эксплуатации служебных зданий».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0187300008113000334
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Выполнение работ по косметическому ремонту фасада по заявке МКУ МО г. Нягань «Дирекция по эксплуатации служебных зданий».
Дата публикации 5 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования город Нягань
Почтовый адрес Российская Федерация, 628180, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, 30 лет Победы, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 628180, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, 30 лет Победы, 8
Телефон 7-34672-38472
Факс 7-34672-38516
Электронная почта ilyasovra@admnyagan.ru
Контактное лицо Ильясов Радик Асхатович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по косметическому ремонту фасада по заявке МКУ МО г. Нягань «Дирекция по эксплуатации служебных зданий».
Начальная (максимальная) цена контракта 51,491.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Косметический ремонт фасада: Очистка вручную поверхности фасадов от перхлорвиниловых и масляных красок: с земли и лесов - 40 м2; Ремонт штукатурки фасадов сухой растворной смесью - 23 м2; Протравка цементной штукатурки нейтрализующим раствором - 253 м2; Огрунтовка ранее окрашенных фасадов под окраску перхлорвиниловыми красками: простых с земли и лесов - 253 м2; Окраска перхлорвиниловыми красками по подготовленной поверхности фасадов: простых за 2 раза с земли и лесов - 253 м2; Окрашивание водоэмульсионными составами поверхностей стен, ранее окрашенных: водоэмульсионной краской с расчисткой старой краски до 35% - 40 м2 в соответствии с п. 5.1 Извещения о проведении запроса котировок.
ОКДП Услуги по завершению строительства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 628186, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, 30 лет Победы, 8,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 7 (семь) дней с момента подписания муниципального контракта. Работы должны производиться без нарушения производственного цикла, в соответствии с действующими СНиП, в соответствии с локальным сметным расчетам и проектом муниципального контрактом.
Заказчик муниципальное казенное учреждение муниципального образования город Нягань "Дирекция по эксплуатации служебных зданий"

Сопутствующая документация

  • Котировка косметический ремонт фасада ДЭСД, Котировка косметический ремонт фасада ДЭСД.rar


Новости
  • Энергетики обеспечат новые мощности крупному месторождению нефти в Югре

    Воздушная линия участвует в энергоснабжении одного из крупнейших центров добычи углеводородов компании "ЛУКОЙЛ" - Повховского нефтяного месторождения. Энергетики проведут реконструкцию участка ЛЭП для увеличения передаваемой потребителю мощности на 4 МВт.

  • Мегионский спортсмен признан самым сильным человеком Югры

    Мегионец Валерий Савин по прозвищу Т-34 завоевал титул "Самого сильного человека Югры-2022". Как сообщает Югра-ТВ, об этом стало известно в Лянторе на турнире всероссийского масштаба по силовому экстриму. Валерий Савин звания самого сильного человека Югры удостоен не в первый раз.

Похожие лоты