Поставка бумаги для копировально-множительной техники

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0187200002213000017
Регион Ханты-Мансийский автономный округ
Наименование Поставка бумаги для копировально-множительной техники
Дата публикации 5 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент экологии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Почтовый адрес Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Студенческая, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Студенческая, 2
Телефон 7-3467-353082
Факс
Электронная почта shcherbakovanv@admhmao.ru
Контактное лицо Щербакова Наталья Владиславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бумаги для копировально-множительной техники
Начальная (максимальная) цена контракта 149,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг количество и технические характеристики Товара, подлежащего поставке в рамках настоящего Контракта должны соответствовать условиям, указанным в Спецификации - Приложение № 1 к Контракту.
ОКДП Бумага для копировально - множительной техники
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 2, каб. 815.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставщик осуществляет поставку Товара в течении 30 (Тридцати) календарных дней с момента заключения Контракта.
Заказчик Департамент экологии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Сопутствующая документация

  • Прил_№_1_к_Извещению_Форма_КЗ.doc, Прил_№_1_к_Извещению_Форма_КЗ.doc
  • Бумага.rar, Бумага.rar


Новости
  • В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

    В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

  • В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

    Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Похожие лоты